Четверг, 28.03.2024
sochinenie.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Английский язык для делового общения. Тесты. Учебное пособие
Автор: Аветисян Нелли Гургеновна, Игнатов Кирилл Юрьевич
Издательство: Кнорус, 2016 г.
Серия: Бакалавриат и магистратура

Аннотация к книге "Английский язык для делового общения. Тесты. Учебное пособие"

В учебном пособии представлены 18 вариантов лексико-грамматического теста по английскому языку делового общения.
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.
Для студентов старших курсов филологических и лингвистических специальностей университетов. Пособие также может быть полезным для студентов-экономистов, освоивших английский язык на продвинутом уровне. Тесты пособия могут быть использованы для итогового контроля студентов или включены в учебный процесс в качестве учебны ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: dickekjtboralk | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Хирургические болезни (+CD)
Автор: Дибиров Магомед Дибирович
Редактор: Дибиров Магомед Дибирович
Издательство: Специальное Издательство Медицинских Книг, 2014 г.

Аннотация к книге "Хирургические болезни (+CD)"

В учебнике представлены симптомы для диагностики на догоспитальном и госпитальном этапах неотложных состояний в хирургии, методы обследования и выбора современных методов лечения наиболее частых хирургических болезней в соответствии с Федеральным образовательным стандартом III поколения, утвержденным Министерством образования и науки РФ 14 января 2011 г. с учетом специфики подготовки врачей-стоматологов. Скачать книгу Хирургические болезни (+CD).
Просмотров: 278 | Добавил: dickekjtboralk | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Лучшие русские сказки
Издательство: Дрофа, 2004 г.
Серия: Сказочный мир

Аннотация к книге "Лучшие русские сказки"

В книгу вошли русские народные сказки: "Иван-царевич и серый волк", "Марья Моревна", "Свет-Луна", "Жар-птица и Василиса-царевна", "Сказка о молодильных яблоках и живой воде" и другие. Вы можете скачать Лучшие русские сказки.
Просмотров: 270 | Добавил: dickekjtboralk | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

История России. Разноуровневые задания. 6 класс. ФГОС
6+
Издательство: Вако, 2017 г.
Серия: Дидактические материалы
Жанр: Готовые задания по истории

Аннотация к книге "История России. Разноуровневые задания. 6 класс. ФГОС"

Представленные проверочные задания для 6 класса тематически сгруппированы, соответствуют требованиям школьной программы по истории и требованиям ФГОС. Материал пособия поможет педагогу осуществлять систематический контроль знаний при проверке домашнего задания и закреплении полученных знаний на уроках, при составлении заданий олимпиад и интеллектуальных марафонов. Данные задания способствуют лучшему усвоению материала, развивают внимание, память, воображение, аналитические способности учащихся.
Пособие адресовано учителям, школьникам и их родителям.
Составитель: Уткина Э. В.
2-е издание, исправлен ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: dickekjtboralk | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Искусство вышивки
Автор: Иванова Анна Алексеевна
Редактор: Суслова И. Н.
Издательство: ОлмаМедиаГрупп/Просвещение, 2007 г.

Аннотация к книге "Искусство вышивки"

Приведены узоры для вышивки различных изделий, предназначенных для украшения интерьера. Даны рекомендации по использованию определенных ниток. Предлагаемые узоры можно использовать и в других вариантах, разработав свою композицию и применяя другие ткани и нитки. Узоры даны с расчетом на тех, кто делает первые шаги в освоении приемов вышивания, и на тех, кто совершенствует свое мастерство. Книга предназначена для широкого круга читателей.
Цветные иллюстрации и схемы.
Бумага офсетная. Скачать книгу Искусство вышивки.
Просмотров: 275 | Добавил: dickekjtboralk | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Девушка с веслом
16+
Автор: Кунгурцева Вероника Юрьевна
Издательство: Редакция Елены Шубиной, 2015 г.
Серия: Проза: женский род

Аннотация к книге "Девушка с веслом"

Сказочный сюжет нового романа Вероники Кунгурцевой русской Джоан Роулинг, как ее окрестил критик Лев Данилкин, - как всегда помещен в остросоциальную реальность. Действие разворачивается накануне Олимпиады в неком южном юроде, куда высадился подозрительный десант: говорящая собака, лесная нимфа и фокусник-душеприказчик. Странная троица нагрянула в обычную семью и развязала цепь причудливых событий. Герои всеми силами сопротивляются наступающей на их дом стройке века, привлекая на свою сторону всё включая потусторонние силы и... девушку с веслом. Книга Девушка с веслом.
Просмотров: 313 | Добавил: dickekjtboralk | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Межсезонье
Автор: Вернер Дарья
Редактор: Епифанова Ирина
Издательство: Астрель, 2012 г.
Серия: Женская линия

Аннотация к книге "Межсезонье"

После взрывов жилых домов в конце 90-х обычная московская семья решает уехать за границу. Бежит от страха, от нестабильности, от зыбкости и ощущения Межсезонья - неустроенности, чувства, что нигде нет тебе места. Бежит по трудной дороге, которая ведет вовсе не туда, куда хотели попасть сначала. Старый мир рассыпается, из Вены Европа видится совсем другой, чем представлялась когда-то. То, что казалось незыблемым - семья,- идет трещинами, шатается, а иногда кажется, что вот-вот исчезнет навсегда, будто ее и не было. И остаешься ты одна. Ты и Межсезонье - кто кого? И что такое Межсезонье - друг, враг, чужой в тебе или ты сам? Вы можете скачать Межсезонье.
Просмотров: 309 | Добавил: dickekjtboralk | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Архимаг. Пробуждение (трилогия)
Автор: Рудазов Александр Валентинович
Издательство: Альфа-книга, 2010 г.
Серия: Циклы

Аннотация к книге "Архимаг. Пробуждение (трилогия)"

Пять тысяч лет. Пять тысяч лет проспал он мертвым сном, неотличимым от смерти. Но сегодня он проснулся. Верховный Маг великого Шумера, грозный Креол Урский поднялся из гроба, снедаемый жаждой власти и могущества.
Очнувшись от тысячелетнего сна, Креол оказался совсем не в том мире, в котором жил когда-то. Планета совершенно преобразилась. Современный мир - странное и удивительное место для древнего шумера. Но плох тот архимаг, что позволит смутить себя такой малостью.
Итак, здесь и сейчас архимаг Креол начинает свой великий поход. Цели ясны, задачи определены, а магия решит любую проблему. Если проблему нельзя решить с помощью магии, то ее вообще не стоит решать. Слава Мардуку. ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: dickekjtboralk | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Магия талисманов
16+
Автор: Данилова Елизавета
Редактор: Вишнеева М.
Издательство: Научная книга, 2017 г.

Аннотация к книге "Магия талисманов"

Талисманы издавна используются как настоящими магами, так и обычными людьми. У каждого человека может быть свой талисман или оберег. Воздействие магических предметов частично можно объяснить верой человека в их силу, однако известны случаи, когда талисманы помогали и даже спасали людей, которые совершенно в них не верили. Интенсивность и характер излучения талисманов влияет не только на своего обладателя, но и на его окружение, так или иначе меняя судьбу.
Наша книга поможет вам разобраться в многообразии талисманов, понять их воздействие, подобрать или изготовить для себя тот или иной талисман на все случаи жизни.
Приятного путешествия в увлекательный мир тайн и загадок! Читать Магия талисманов.
Просмотров: 268 | Добавил: dickekjtboralk | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Mercedes класса С (203) с 6/2000. Ремонт и техобслуживание
Автор: Этцольд Ганс-Рюдигер
Издательство: Алфамер Паблишинг, 2006 г.
Серия: Haynes Ремонт и ТО

Аннотация к книге "Mercedes класса С (203) с 6/2000. Ремонт и техобслуживание"


Книга содержит информацию, необходимую для ремонта всех узлов и агрегатов автомобиля: двигатель, топливная система, система отвода отработавших газов, сцепление, коробка передач, рулевое управление, тормозная система, шины и покрышки, кузов, электрооборудование, аксессуары. Даны рекомендации по уходу за автомобилем. Руководство предназначено для профессионалов и автолюбителей и включает более 400 иллюстраций и таблицы неисправностей. Руководство охватывает модели Limousine, T и Sportcoupe класса С. Модели с бензиновыми двигателями: 1,8 л/105 кВт (143 л. с.), с 6/02 1,8 л/120 кВт (163 л. с.) ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: dickekjtboralk | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
sochinenie.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz